- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Тим Кук критикует Surface Book и рекламирует iPad Pro

Глава компании Apple Тим Кук (Tim Cook), выступая перед студентами ирландского Тринити-колледжа, сообщил о намерениях принять на работу еще 1 000 человек, расширив штат кампуса Apple в городе Корк до 6 000 сотрудников.

По словам Кука, сейчас отношения Apple и Microsoft можно описать, как «действительно хорошие». Несмотря на это, он раскритиковал новый гибридный ноутбук Microsoft Surface Book.

«Surface Book слишком активно старается сделать очень многое, - заявил он. - Этот продукт пытается быть и планшетом, и нотбуком, но у него не получается ни то, ни другое. Этот действительно вводит в заблуждение».

Тим Кук критикует Surface Book и рекламирует iPad Pro - 1

Напомним, вчера стартовали продажи самого большого планшета Apple iPad Pro, цена на который в России колеблется от 64 990 руб. до 86 990 руб. Конечно же, Кук не забыл прорекламировать планшет.

«Я уверен, что продажи iPad вновь начнут расти, - заявил он. - Теперь в поездки я беру с собой только iPad Pro и iPhone, которых мне хватает».

Источник:
Independent.ie [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/103315

Ссылки в тексте:

[1] Independent.ie: http://www.independent.ie/business/technology/apples-tim-cook-company-rooted-in-ireland-will-employ-6000-in-cork-when-expansion-complete-34190989.html

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/11/12/surface-book-ipad-pro.html