Потребительский дрон Parrot Bebop 2 может находиться в воздухе вдвое дольше предшественника

в 7:19, , рубрики: Новости, метки:

Вчера на пресс-конференции в Сан-Франциско компания Parrot представила дрон Bebop 2. Как и оригинальная модель, Bebop 2 проектировалась для тех пользователей, которые не имеют навыков управления дронами.

Потребительский дрон Parrot Bebop 2 может находиться в воздухе вдвое дольше предшественника - 1

Масса дрона составляет 500 г, производитель утверждает, что квадрокоптер может двигаться на скорости до 65 км/ч и подниматься на высоту 100 м за 18 с. Оригинальный Bebop мог продержаться в воздухе всего 11 минут, Bebop 2 оснащен аккумуляторной батареей емкостью 2700 мА·ч, заряда которой должно хватить на 25 минут полета.

Дрон оснащен камерой с сенсором 14 Мп и углом обзором 180°, которая позволяет записывать видео в разрешении 1920 х 1080 пикселей, объем флэш-памяти составляет 8 ГБ. Для обеспечения плавности итоговых роликов Parrot Bebop 2 использует трехосевую систему цифровой стабилизации.

Потребительский дрон Parrot Bebop 2 может находиться в воздухе вдвое дольше предшественника - 2

Дроном можно управлять при помощи устройств, работающих под управлением iOS и Android, через условно-бесплатное приложение FreeFlight 3. Если вы хотите иметь возможность составляет план полета и указывать контрольные точки, то приложение придется приобрести.

Потребительский дрон Parrot Bebop 2 может находиться в воздухе вдвое дольше предшественника - 3

Для тех, кто предпочитает полноценный пульт управления, предусмотрен Skycontroller. Комплект Parrot Skycontroller Black Edition с дроном и контроллером будет предлагаться за $800, отдельно Parrot Bebop 2 будет стоить $550, в продажу дрон поступит 14 декабря.

Источник:
Parrot

Источник



https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js