Шлем Samsung Gear VR быстро раскупили на Amazon и Best Buy

в 6:01, , рубрики: Новости, метки:

В конце прошлой недели в продажу поступило второе поколение шлема виртуальной реальности Samsung Gear VR. Шлем, который стоит $99,99, совместим с флагманскими смартфонами Samsung: Galaxy Note 5, Galaxy S6 edge+, Galaxy S6 и Galaxy S6 edge.

Однако те, кто не оформил предварительный заказ на Samsung Gear VR, столкнулись со сложностями в приобретении устройства. Шлем моментально раскупили в популярных онлайновых магазинах Amazon и Best Buy, где в статусе товара и сейчас висят сообщения «временно отсутствует на складе» и «продано».

Пресс-атташе Samsung сделал следующее заявления по этому поводу: «Мы очень рады позитивным отзывам в адрес Samsung Gear VR от профильных изданий и первых владельцев устройства. Мы делаем все для того, чтобы как можно быстрее выполнить все заказы».

Напомним, масса Samsung Gear VR составляет 318 г, его габариты равны 201,9 x 116,4 x 92, 6 мм, угол обзора устройства составляет 96°. Также в шлеме использована более чувствительная сенсорная панели, которая, как и раньше, распознает прикосновения и смахивания.

Шлем Samsung Gear VR быстро раскупили на Amazon и Best Buy

В начале декабря в Oculus Store для Samsung Gear VR будут доступны более 25 совершенно новых игр и приложений, включая Eve: Valkyrie, Gunjack и Mortal Blitz VR.

Источник:
TechCrunch

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js