- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

NuAns Neo — еще один японский смартфон с Windows 10 Mobile, возможной функцией Continuum и большим количеством сменных панелей

Японские компании в последнее время довольно активно представляют новые смартфоны, которые работают под управлением операционной системы Windows 10 Mobile. За последние несколько дней на рынке появились Every Phone от Yamada Denki [1] и FreeTel Katana 01 [2].

NuAns Neo — еще один японский смартфон с Windows 10 Mobile, функцией Continuum и большим количеством сменных панелей

На днях стартовал прием предварительных заказов на еще один японский смартфон NuAns Neo, который выделяется не своими аппаратными характеристиками или ценой, а, прежде всего, большим количеством сменных панелей. Пользователи смогут создать свой NuAns Neo, выбрав из 64 возможных вариантов для верхней и нижней части смартфона. Также панели будут продаваться отдельно по цене около $11. Кроме того, в продажу поступит чехол за $30, который будет доступен в восьми цветовых вариантах.

NuAns Neo — еще один японский смартфон с Windows 10 Mobile, функцией Continuum и большим количеством сменных панелей

Сам смартфон доступен по цене около $345, за эти деньги покупатели получат устройство с 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 617, работающий на частоте 1,5 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ флэш-памяти, а также поддержку карт памяти microSD. Разрешение камер составляет 13 Мп и 5 Мп, емкость аккумуляторной батареи находится на уровне 3350 мА·ч. Устройство оснащено разъемом USB Type-C и поддерживает технологию быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 2.0.

Следующая иллюстрация косвенно подтверждает сообщения японских источников о том, что устройство поддерживает функцию Continuum, позволяющую использовать его в качестве замены ПК. Хотя, возможно, это просто зарядная станция. Комментария от Microsoft по этому поводу пока не было.

Следующая иллюстрация подтверждает, что устройство поддерживает функцию Continuum

Поставки NuAns Neo должны начаться в январе следующего года.

Источник:
NuAns Neo [3]

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/104903

Ссылки в тексте:

[1] Every Phone от Yamada Denki: http://www.ixbt.com/news/2015/11/27/every-phone-windows-10-mobile-325.html

[2] FreeTel Katana 01: http://www.ixbt.com/news/2015/11/28/freetel-katana-01-windows-mobile-10-30-100.html

[3] NuAns Neo: https://neo.nuans.jp/

[4] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/12/01/nuans-neo-windows-10-mobile-continuum.html