- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

В YouTube могут появиться новые фильмы и сериалы

Издание The Wall Street Journal сообщает о том, что руководство YouTube в данный момент ведет переговоры с продюсерами, обсуждая возможность появления в сервисе фильмов и сериалов.

По задумке Google, это сделает платный сервис YouTube Red [1] куда более привлекательным и позволит ему лучше конкурировать с Hulu и Netflix.

Источник добавляет, что YouTube не собирается идти по стопам своих конкурентов, предлагая пользователям YouTube Red старый контент. Вместо этого YouTube намеревается получить права на трансляцию самых новых фильмов и сериалов, то есть, теоретически, в будущем у вас будет выбор — идти на премьеру в кинотеатр или посмотреть фильм через YouTube Red на большом экране у себя дома. Ценовая политика нового предложения пока что не сообщается.

В YouTube могут появиться новые фильмы и сериалы

Напомним, за $9,99 в месяц подписчики YouTube Red получают отключение рекламы и возможность сохранения роликов для дальнейшего их просмотра в оффлайне.

Источник:
The Wall Street Journal [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/105153

Ссылки в тексте:

[1] YouTube Red: http://www.ixbt.com/news/2015/10/22/platnyj-servis-youtube-red-predlozhit-videoroliki-bez-reklamy-s-vozmozhnostju-vosproizvedenija-ih-v-fone.html

[2] The Wall Street Journal: http://www.wsj.com/articles/youtube-seeks-streaming-right-to-tv-shows-movies-1449104356

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/12/04/v-youtube-mogut-pojavitsja-novye-filmy-i-serialy.html