- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Начало поставок смартфона Turing Phone перенесено на три месяца

Ещё весной, когда в Сети появились первые данные о смартфоне Turing Phone [1], мы высказали мнение, что данный проект может оказаться фикцией. Конечно, заранее осуждать создателей нельзя, но в копилку подозрений добавился ещё один факт.

Дело в том, что поставки должны были начаться 18 декабря, но начало продаж перенесли. Теперь первые покупатели получат Turing Phone в конце первого квартала следующего года. Если вообще получат.

Смартфон Turing Phone найдут своих клиентов только в марте

Чтобы как-то сгладить ситуацию создатели смартфона решили сделать всем, оформившим предзаказ, небольшой подарок. Те, кто заплатил деньги за модификации с 16 и 64 ГБ флэш-памяти, получат соответственно версии с 64 и 128 ГБ памяти. Покупатели же аппарата с максимальный объёмом флэш-памяти получат смартфоны какой-то ограниченной специальной версии.

Напомним, Turing Phone, по крайней мере на бумаге, выделяется использованием какого-то нового сплава «liquidmorphium», особой системой шифрования и необычным дизайном.

Источник:
Android Police [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/105530

Ссылки в тексте:

[1] Turing Phone: http://www.ixbt.com/news/ht/188059

[2] Android Police: http://www.androidpolice.com/2015/12/04/the-turing-phone-is-being-delayed-folks-who-dont-cancel-their-pre-order-will-get-a-free-storage-upgrade-for-sticking-around/

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/12/08/nachalo-postavok-smartfona-turing-phone-pereneseno-na-tri-mesjaca.html