По слухам, смартфон Xiaomi Mi 5 представят 21 января. Цена стартует с отметки $312

в 6:36, , рубрики: Новости, метки:

По слухам, Xiaomi Mi 5 выйдет 21 января по цене $311

Напомним, недавно вновь подтвердилась информация о том, что новый флагманский смартфон от Xiaomiбудет представлен на рынке в двух модификациях, Xiaomi Mi 5 и Xiaomi Mi 5 Plus.

На днях в Сети появилось новое изображение Xiaomi Mi 5, а также неподтвержденная информация о том, что анонс смартфона состоится 21 января следующего года.

На картинке хорошо видна физическая клавиша Home, в которой будет располагаться дактилоскопический датчик смартфона. Некоторые источники утверждают, что речь идет об ультразвуковом сканере отпечатков пальцев нового поколения, другие пишут, что технология работает еще недостаточно стабильно, поэтому Xiaomi использует более привычный дактилоскопический модуль.

Ожидается, что в Xiaomi Mi5 будет использоваться SoC Snapdragon 820, экран диагональю 5,2" с разрешением 1920 х 1080 пикселей и поддержкой технологии 3D Touch, 3 ГБ оперативной и 16 ГБ флэш-памяти, а также камера с разрешением 16 Мп, системой лазерной фокусировки и оптической стабилизации. В старшей модели ожидается увеличение до 4 ГБ и 64 ГБ объемом оперативной и флэш-памяти соответственно. Работать смартфон будет под управлением операционной системы Android 6.0.

Источник отмечает, что цены на две модели Xiaomi Mi 5 составят около $311 и $389.

Источник:
Phone Arena

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js