Умные часы Bluboo Uwatch доступны по цене $25

в 7:24, , рубрики: Новости, метки:

Всего год назад за подобные умные часы просили около $100, а теперь Bluboo Uwatch предлагаются по цене $25. Точнее, магазин Gearbest продает 20 часов в день по такой цене, после чего она вырастает до $30.

Предложение действует до 15 декабря, более того, в течение этой недели ежедневно два покупателя будут получать часы бесплатно. Они будут отбираться методом случайной жеребьевки, а потраченные деньги будут возвращаться в кошелек пользователя GearBest E-wallet.

Но вернемся к Bluboo Uwatch. За эти деньги вы получаете устройство с дисплеем диагональю 1,44", модулем Bluetooth 4.0 с поддержкой технологии Low Energy и аккумуляторной батареей емкостью 350 мА·ч. Без подзарядки часы могут проработать до трех суток. Степень защиты устройства, заключенного в металлический корпус, составляет IP65. Ремешок часов изготовлен из того же фторэластомера, что и ремешок Apple Watch. Bluboo Uwatch совместимы со смартфонами, которые работают под управлением iOS и Android. В списке предустановленных языков присутствует русский.

Умные часы Bluboo Uwatch предлагаются за $24,99

Габариты Bluboo Uwatch составляют 42 х 35 х 9,9 мм при массе 45 г.

Источник:
Gearbest

Источник



https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js