Google предлагает почувствовать себя дизайнером и создать для маршрутизатора OnHub оригинальный чехол

в 10:13, , рубрики: Новости, метки:

Видимо, вхождение в состав Google компании Motorola не прошло для поискового гиганта даром. По крайней мере, идея разнообразить дизайн маршрутизатора OnHub очень похожа на «наследие» Motorola.

Отметим для начала, что речь о модели OnHub, произведённой TP-Link, тогда как недавно появилась новая, созданная Asus. Итак, Google предлагает тем, кому не нравится дизайн устройства, приобрести своего рода чехлы для роутера. Судя по фото, они могут быть выполнены из различных материалов. Стоимость чехла составляет $30 либо $40.

Но это ещё не всё. Google разместила на специальном сайте иллюстрации, чертежи и 3D-модели для тех, кто хочет создать чехол самостоятельно, вдохновившись видео, на котором привлечённые компанией художники, скульпторы, стеклодувы и прочие творческие личности создают различные чехлы для маршрутизатора.

Вряд ли устройство TP-Link, при стоимости $200, пользуется огромным спросом. Да и заморачиваться ради роутера тоже мало кто станет. Но столь необычный подход Google всё равно можно лишь приветствовать.

Источник:
Google

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js