Best Buy снизил цену на все модели Apple Watch на $100

в 8:10, , рубрики: Новости, метки:

Скидками и акцяими в период рождественского сезона распродаж сегодня сложно удивить. Однако те, кто присматривается к умным часам Apple Watch, вынуждены констатировать, что лучшее предложение сегодня делает сеть Best Buy.

В ходе «Черной пятницы» Best Buy уже снижала цену на Apple Watch на $100, однако на тот момент скидка действовала только на старшие модели. Для более доступных Apple Watch Sport снижение цены было не таким существенным. В данный момент все модели Apple Watch в Best Buy подешевели на $100. Apple Watch Sport с корпусом размером 38 мм предлагаются за $250, модель размером 42 мм стоит $300, более дорогие модификации с различными вариантами ремешков также подешевели на $100.

Best Buy снизил цену на все модели Apple Watch на $100

Магазин Target также объявил о снижении цены Apple Watch на $100, однако по факту покупатели получают подарочную карту, которую можно использовать только для приобретения товаров в данной сети. Сама Microsoft в октябре предлагала скидку $50 на Apple Watch, но только для тех, кто купит их с новым iPhone.

В связи с таким привлекательным снижением цены стоит вспомнить вчерашние слухи о том, что второе поколение умных часов Apple Watch будет представлено уже в марте следующего года.

Источник:
Best Buy

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js