- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Сеть Walmart запустила собственную систему мобильных платежей Walmart Pay

Крупнейшая в мире розничная сеть Walmart запустила собственную систему мобильных платежей Walmart Pay. Теперь покупатели могут рассчитываться на кассах магазинов Walmart, используя приложение, доступное в версиях для iOS и Android.

Как утверждается, система Walmart Pay выгодно отличается от всех существующих. С этим несложно согласиться, поскольку Walmart — единственная розничная сеть, предложившая собственное решение в этой области, доступное для пользователей устройств с iOS и Android, причем рассчитанное на работу на всех кассах и со всеми наиболее распространенными платежными картами, а также с подарочными картами Walmart. Внедрение системы началось в этом месяце, а на всей территории США оно будет завершено в следующем полугодии.

Приложение Walmart Pay доступно в версиях для iOS и Android

В компании подчеркивают простоту системы в использовании. На кассе пользователю следует запустить приложение и включить камеру смартфона. После этого достаточно просканировать код, показанный кассовым аппаратом, чтобы подключиться к системе. Подтвердив оплату, можно забирать покупки. Чек в электронной форме будет получен приложением и доступен для просмотра в любой момент.

Источник: Walmart [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/105889

Ссылки в тексте:

[1] Walmart: http://news.walmart.com/news-archive/2015/12/10/walmart-introduces-walmart-pay

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/12/12/walmart-walmart-pay.html