- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Обновление встроенного ПО улучшает работу электронного видоискателя полнокадровой камеры Leica SL (Typ 601)

Как известно, в октябре полнокадровая беззеркальная камера SL Typ 601 открыла фотосистему Leica SL [1]. Хотя с момента выхода камеры прошло совсем немного времени, производитель уже опубликовал обновленную версию встроенного программного обеспечения для нее.

Разрешение камеры Leica SL Typ 601 — 24 Мп

По словам производителя, обновление повышает качество снимков, сделанных со светочувствительностью ISO 50-400. В нем также улучшена работа электронного видоискателя и более гибко сделан ввод пароля для подключения к беспроводной сети.

В обновлении исправлена ошибка, касающаяся съемки видео с использованием характеристической кривой L-Log и внутреннего восьмиразрядного представления, которая приводила к тому, что хорошо передавались только светлые тона. В обновлении смещение обнулено, что позволит передавать детали в темных участках кадра.

Кроме того, добавлена функция увеличения изображения, работающая с объективами Leica M и R, которая активируется нажатием кнопки AE Lock. Также обновленная «прошивка» корректно записывает данные в EXIF при использовании объективов R с переходником.

Источник: Leica Camera [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/106385

Ссылки в тексте:

[1] полнокадровая беззеркальная камера SL Typ 601 открыла фотосистему Leica SL: http://www.ixbt.com/news/2015/10/22/leica-sl-sl-typ-601.html

[2] Leica Camera: https://en.leica-camera.com/Photography/Leica-SL/Downloads

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/12/16/leica-sl-typ-601.html