- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Характеристики смартфона UMi Apollo определят пользователи

Китайский производитель UMi решил поддержать пока не слишком популярный бренд, обратившись к поклонникам с предложением проголосовать за характеристики нового флагманского смартфона UMi Apollo.

UMi использует громкие фразы при рекламе UMi Apollo, заявляя, например, что это будет первый в мире смартфон, характеристики которого выбрали пользователи. Если вы заинтересованы в подобном устройстве, то можете создать учетную запись на форуме компании и высказаться по этому поводу. Кроме того, UMi принимает переводы в размере $1, обещая пользователям скидку после выхода телефона.

Характеристики смартфона UMi Apollo определят пользователи

На страничке UMi Apollo ведется обратный отсчет до начала голосования, которое стартует 10 января 2016. Там же упоминаются цельнометаллический корпус, однокристальные системы Helio X10 и Helio X20, безрамочный дисплей диагональю 5,7" с разрешением 2K, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ флэш-памяти, дактилоскопический датчик, разъем USB Type-C, аккумуляторная батарея емкостью 6000 мА·ч и прочие характеристики, за которые смогут проголосовать пользователи.

Источник:
Umi [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/106944

Ссылки в тексте:

[1] Umi: http://community.umidigi.com/apollo-project.php#

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/12/22/harakteristiki-smartfona-umi-apollo-opredeljat-polzovateli.html