- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Ulefone думает над тем, чтобы снизить количество установленных приложений в своих смартфонах

Компания Ulefone довольно часто выпускает обновления для своих телефонов, причем думая не только о флагманских моделях. На этой неделе было объявлено [1] о том, что смартфоны Paris и Paris X получат обновление до ОС Android 6.0 Marshmallow в марте следующего года.

Владельцам нового смартфона Ulefone BeTouch 3 [2] компания предлагает опробовать новую упрощенную прошивку, которая отличается небольшим размером и всего двенадцатью установленными приложениями. Это специальная прошивка для желающих поэкспериментировать и получить больше свободного места на флэш-накопителе, емкость которого составляет 16 ГБ.

Разработчики утверждают, что после ее установки смартфон начинает работать ощутимо быстрее. В данный момент компания пытается понять, стоит ли снизить количество установленных приложений во всех своих новых смартфонах.

Ulefone думает над тем, чтобы снизить количество установленных приложений в своих смартфонах

Данная прошивка не будет распространяться «по воздуху» (OTA), инструкцию по ее установке и ссылку для скачивания желающие могут найти в источнике.

Источник:
Ulefone [3]

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/107451

Ссылки в тексте:

[1] было объявлено: http://www.ixbt.com/news/2015/12/24/ulefone-paris-paris-x-android-6-0.html

[2] Ulefone BeTouch 3: http://www.ixbt.com/news/2015/12/07/ulefone-be-touch-3.html

[3] Ulefone: http://blog.ulefone.com/ulefone-be-touch-3-simplified-rom-comes-for-experiment/

[4] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/12/27/ulefone-dumaet-nad-tem-chtoby-snizit-kolichestvo-ustanovlennyh-prilozhenij-v-svoih-smartfonah.html