Fitbit может реализовать около 10 млн устройств всего за один квартал

в 7:54, , рубрики: Новости, метки:

Аналитическая компания App Annie утверждает, что весь декабрь приложение Fitbit было самым загружаемым в App Store в категории самых популярных приложений, связанных со здоровьем и фитнесом.

Согласно свежей информации, 25 декабря этого года приложение Fitbit возглавило рейтинг всех бесплатных приложений для устройств, которые работают под управлением операционной системы iOS.

Fitbit может реализовать около 10 млн устройств всего за один квартал

Несмотря на то, что количество загрузок не указывает на фактические продажи носимой электроники Fitbit, этот всплеск является отображением непрекращающегося роста популярности разнообразных трекеров активности компании.

Несколько лет подряд компания Fitbit демонстрирует всплеск продаж в четвертом квартале. В прошлом году за последние три месяца компания реализовала 5,28 млн фитнес-браслетов, в два с лишним раза больше, чем кварталом ранее. При этом доход по сравнению с четвертым кварталом 2013 года увеличился на 250%.

Fitbit может реализовать около 10 млн устройств всего за один квартал

Напомним, в третьем квартале 2015 компания поставила на рынок 4,8 млн устройств. Если тенденция, запечатленная на графике, сохранится, то продажи Fitbit за последний квартал этого года вполне могут составить около 10 млн устройств.

Источник:
Neowin

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js