- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

К 2020 году Panasonic будет выпускать сенсорные панели только для автомобильных систем

В августе этого года компания Panasonic заявила о начале массового производства новых изогнутых емкостных сенсорных панелей [1], предназначенных для установки в мультимедийные системы автомобилей.

На текущий момент 70% панелей, которые производит Panasonic, предназначены для автомобильного сегмента. Как сообщает японское издание Nikkei, компания намеревается удовлетворить растущий спрос на этом нишевом рынке, планируя к 2020 году выпускать сенсорные панели исключительно для новых машин. Это должно позволить компании улучшить показатели прибыльности и получить конкурентное преимущество на данном рынке.

Источники сообщают, что в данный момент основной спрос на изогнутые панели для автомобильного сегмента наблюдается на европейском и американском рынках, однако в ближайшее время ожидается рост спроса и в Китае.

Источник:
Digitimes [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/107575

Ссылки в тексте:

[1] изогнутых емкостных сенсорных панелей: http://www.ixbt.com/news/2015/08/09/panasonic-nachala-massovoe-proizvodstvo-novyh-izognutyh-emkostnyh-sensornyh-panelej-dlja-avtomobilnogo-rynka----.html

[2] Digitimes: http://www.digitimes.com/news/a20151228PB201.html

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/12/29/k-2020-godu-panasonic-budet-vypuskat-sensornye-paneli-tolko-dlja-avtomobilnyh-sistem.html