AI, BigData & HPC Digest #3

в 12:33, , рубрики: AI, big data, BigData, data mining, FlyElephant, high performance computing, HPC, R, анализ данных, Блог компании FlyElephant, Большие данные, видео, высокая производительность, дайджест, искусственный интеллект, Мероприятия, Новости, подкасты, статьи

AI, BigData & HPC Digest #3 - 1

Привет!

Наша команда FlyElephant хочет поздравить всех с наступающим Новым Годом, пожелать всего самого лучшего и успешной реализации всех задуманных проектов в предстоящем году, а чтобы на выходных было что почитать, публикуем свежий номер дайджеста. Сегодня в выпуске традиционная подборка интересных ссылок на новости и материалы по направлениям: искусственный интеллект, большие данные и высокопроизводительные вычисления.

14-го января мы проведем вебинар на тему "Введение в машинное обучение", на котором поговорим об истории и основных понятиях машинного обучения. Рассмотрим популярные задачи/алгоритмы машинного обучения, а также запустим их примеры при помощи платформы FlyElephant и узнаем как возможно использовать данную платформу для решения задач искусственного интеллекта. Зарегистрироваться на вебинар можно здесь.

Статьи

Видео и презентации

Мероприятия

Дайджесты

Буду благодарен за любые пожелания и предложения по улучшению дайджеста. Если Вы хотите поделиться со всеми полезными ссылками, присылайте мне на digest@flyelephant.net — я обязательно включу их в следующий выпуск дайджеста.

← Прошлый выпуск дайджеста.

Автор: FlyElephant

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js