SpareOne – мобильный телефон, работающий до 15 лет на пальчиковой батарейке

в 18:14, , рубрики: Новости, метки:

SpareOne – мобильный телефон, работающий до 15 лет на пальчиковой батарейке

Недавно на всем известной выставке CES прошла демонстрация совсем необычного мобильного телефона – SpareOne. Особенность его заключается в том, что всего лишь на одной батарейке формата АА он способен проработать до 15 лет. Впечатляет, не так ли? Правда, пользоваться им производитель рекомендует лишь в экстренных случаях, дабы не садить лишний раз батарею. Это полезно, например, на тот случай, когда под рукой нет обычного мобильника.

Кроме того, разработчик советует в качестве батареи использовать продукцию Energizer. И это не удивительно, ведь маркой Energizer, как и SpareOne, владеет одна и та же компания.

В общем, прикупив такой гаджет, Вы сможете воспользоваться им в каких-нибудь экстренных случаях, что позволит Вам на одной батарейке поговорить около 10 часов. Ну а если же телефон будет все время в режиме ожидания, то срок его работы составит, как уже было сказано, 15 лет.

Цена на новинку пока неизвестна.

Вам больше не придется каждый раз ломать голову над вечным вопросом - "Что же приготовить сегодня?", ведь рецепты на Cooking.ua позволят Вам выбрать то, что придется действительно по вкусу, а процесс приготовления доставит лишь удовольствие.

13.01.2012 21:14 | Мобильные телефоны | Автор: Олег Писарев |

Energizer > SpareOne > мобильный

Комментариев нет

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js