- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Ovevo Melody Z3: переносная алюминиевая акустическая система и ночник со светодиодами Osram

Похоже, что сегмент интеллектуальных осветительных приборов переживает свой расцвет. В продаже можно найти как лампы под распространенные цоколи с управлением яркостью и цветом по беспроводному каналу [1], так и отдельно стоящие светильники [2] различной формы и функциональности. В общую струю решила влиться и компания Ovevo со своим изделием Melody Z3:

Ovevo Melody Z3 заключена в алюминиевый цилиндрический корпус

Оно представляет из себя сочетание переносной акустической системы и светильника с аккумуляторным питанием. Светодиодные элементы производства Osram могут менять свой цвет в пределах 16 млн. оттенков или интенсивность свечения, для настройки световых эффектов и будильника предназначена программа для смартфонов на базе iOS и Android.

Ovevo Melody Z3 заключена в алюминиевый цилиндрический корпус

По спецификациям, внутри Ovevo Melody Z3 находятся два вертикально расположенных громкоговорителя выходной мощностью 5 Вт. Музыкальный сигнал передается посредством Bluetooth 4.0 или через штекер mini-jack, есть встроенный микрофон. Литий-полимерный аккумулятор емкостью 2200 мА∙ч заряжается до четырех часов и обеспечивает до десяти часов воспроизведения. Модель Ovevo Melody Z3 заключена в цилиндрический корпус из алюминиевого сплава сечением 66 мм и высотой 254 мм, масса равна 568 г. Цена новинки равна $50 [3].

Источник:
Ovevo [4]

Источник [5]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/107968

Ссылки в тексте:

[1] с управлением яркостью и цветом по беспроводному каналу: http://www.ixbt.com/home/yeelight-sunflower.shtml

[2] отдельно стоящие светильники: http://www.ixbt.com/news/2015/06/10/xiaomi-predstavila-umnyj-svetilnik-bluetoothgarnituru-i-umnyj-kondicioner.html

[3] равна $50: http://www.banggood.com/OVEVO-Z3-2200mAh-Smart-Colorful-LED-Lamp-Alarm-HIFI-Bluetooth-Speaker-With-Mic-p-1020285.html

[4] Ovevo: http://www.ovevo.cn/product-36-en.html

[5] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/01/04/ovevo-melody-z3-osram.html