Lenovo представила второе поколение модульных моноблочных компьютеров ThinkCentre Tiny-in-One

в 6:40, , рубрики: Новости, метки:

Больше года у Lenovo ушло на то, чтобы подготовит смену условному моноблоку ThinkCentre Tiny-in-One. И с сегодняшнего дня Tiny-in-One — это уже не просто один моноблок, а серия, включающая модели с экранами диагональю 21,5 и 23,8 дюйма.

Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One II

Внешне модели второго поколения заметно преобразились: как и в новых мониторах Lenovo, значительно уменьшились рамки вокруг экрана. Иной стала подставка. А вот панель с портами USB 3.0 по-прежнему находится в самом легкодоступном месте — впереди, под нижней рамкой дисплея.

Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One II

Интересно, что сейчас в перечне характеристик устройств ничего не говорится о типе ЖК-панели — остается надеяться, что разработчики не изменили IPS. Экраны характеризуются разрешением Full HD, яркостью 250 кд/кв.м и наличием антибликового покрытия.

Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One II

Портов USB 3.0 два, видеовход представлен разъемом DisplayPort. Опционально устройства могут быть оснащены громкоговорителем мощностью 1,5 Вт и сенсорными панелями.

Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One II

Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One совместимы со следующими мини-ПК: M900 Tiny, M700 Tiny, M600 Tiny, M93p Tiny, M83 Tiny, M73 Tiny, M53 Tiny, M73 Thin Client, M53 Thin Client, M32 Thin Client, ThinkCentre Chromebox. То есть при наличии соответствующих блоков по рукой, системный администратор организации буквально за минуту способен превратить Tiny-in-One из Windows-компьютера в ПК под управлением ОС Chrome.

Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One II

Появление Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 и Tiny-in-One 24 в продаже ожидается в апреле текущего года.

Источники: Lenovo, Ubergizmo

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js