Игровая мышь Logitech G502 Proteus Spectrum оснащена настраиваемой подсветкой

в 13:24, , рубрики: Новости, метки:

Компания Logitech представила игровую мышь Logitech G502 Proteus Spectrum, в которой наши постоянные читатели и знатоки ассортимента Logitech без труда увидят сходство с моделью Logitech G502 Proteus Core, выпускаемой с апреля 2014 года. От исходной модели новинка отличается настраиваемой полноцветной подсветкой.

Продажи Logitech G502 Proteus Spectrum в США и Европе должны начаться в текущем месяце

У своей предшественницы мышь унаследовала оптический сенсор PMW3366 разрешением 12000 точек на дюйм, позволяющий уверенно отслеживать перемещение манипулятора по самым разным поверхностям. Разрешение можно уменьшать вплоть до значения 200 точек на дюйм.

C учетом области применения важной особенностью устройства является возможность регулировать массу и баланс с помощью пяти грузиков по 3,6 г. Используя ПО Logitech Gaming Software можно запрограммировать функции 11 кнопок мыши. В этой же программе настраивается подсветка. Пользователю доступно 16,8 млн цветов, регулировка яркости, световые эффекты. Возможна синхронизация с другими изделиями Logitech с настраиваемой полноцветной подсветкой.

Продажи Logitech G502 Proteus Spectrum в США и Европе должны начаться в текущем месяце по цене 80 долларов и 89 евро соответственно.

Источник: Logitech

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js