Акустические системы Altec Lansing Super LifeJacket имеют степень защиты IP68

в 17:51, , рубрики: Новости, метки:

Компания Altec Lansing анонсировала «всепогодные» портативные акустические системы с интерфейсом Bluetooth. По словам производителя, колонки серии Super LifeJacket стали первыми изделиями в своей категории, имеющими степень защиты IP68. Попросту говоря, эти колонки можно неограниченно долго держать погруженными в воду, и они не утратят работоспособность.

Новые АС не боятся не только воды. Они стойко переносят удары, воздействие пыли, песка и снега, так что их можно брать с собой, отправляясь на пляж, в горы или еще куда-нибудь в том же духе.

Новые АС Altec Lansing не боятся не только воды

Возглавляет линейку модель Super LifeJacket с двумя среднечастотными излучателями диаметром 2 дюйма, двумя высокочастотными излучателями диаметром 1,2 дюйма, двумя низкочастотными излучателями диаметром 2,5 дюйма и двумя пассивными отражателями диаметром 3 дюйма. Интерфейс Bluetooth обеспечивает подключение на расстоянии до 30 м. Время автономной работы — 50 ч. Синхронно с одним источником могут работать две АС, а после планируемого обновления ПО их число увеличится до семи. Размеры изделия — 118 х 311 х 93 мм, масса — около 2 кг.

Кроме того, в серию входят еще шесть моделей, включая уменьшенную и увеличенную версии популярной модели BoomJacket. Новые АС Altec Lansing появятся в продаже во втором квартале и будут стоить от $40 до $300.

Источник: Altec Lansing

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js