GoCharger — небольшая зарядная станция для умного электроскутера Gogoro

в 6:57, , рубрики: Новости, метки:

Напомним, ровно год назад в ходе выставки CES 2015 китайская компания Gogoro представила умный электроскутер со сменными аккумуляторами, который предназначен для мегаполисов с населением свыше 10 млн человек.

Летом Gogoro начала продажи скутера и открыла первые 65 зарядных станций GoStation. В ноябре было объявлено о том, что в первой половине 2016 года скутеры Gogoro появятся в Амстердаме, а во второй половине и в других крупных городах Нидерландов.

На CES 2016 разработчики пресдавили GoCharger — небольшую зарядную станция для двух аккумлуяторных батарей Gogoro, которую можно будет использовать дома или в общественных местах. GoCharger поступят в продажу этим летом и будут поставляться в двух версиях: первая обеспечит быструю зарядку, вторая зарядит батарею за ночь. Обе подключаются к сети Gogoro, что позволяет владельцам скутеров отслеживать информацию через смартфон.

Также Gogoro открыла ресурс Open Initiative, на котором желающие могут выразить свой интерес к скутеру, а разработчики, анализируя географические данные, будут выбирать новые рынки для запуска.

Источник:
Gogoro

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js