Начиная с февраля, умные часы Samsung Gear S2 будут доступны в вариантах с корпусами, отделанными розовым золотом и платиной

в 13:17, , рубрики: Новости, метки:

Как и ожидалось, компания Samsung Electronics анонсировала появление в ассортименте двух новых разновидностей умных часов Gear S2 classic. От базовой модели они отличаются отделкой. В одной разновидности используется розовое золото, в другой — платина. По словам производителя, новые варианты оформления подчеркивают округлый дизайн часов и дают пользователю больше свободы в выражении индивидуального стиля.

Samsung обновляет не только внешний вид часов

Умные часы Gear S2 classic в корпусе из розового золота с ремешком из натуральной кожи цвета слоновой кости и в платиновом корпусе с черным кожаным ремешком появятся в продаже в феврале.

Samsung обновляет не только внешний вид часов

Золото и платина в отделке — не единственный способ выразить личный стиль. Благодаря сотрудничеству с известными дизайнерами были созданы редкие варианты браслетов, а также привлекательные циферблаты с персонажами комиксов и рисунками.

Samsung обновляет не только внешний вид часов. Для них постоянно становятся доступны новые приложения и сервисы. В частности, в этом году владельцы устройств Gear S2 смогут начать использовать платежную систему Samsung Pay.

Источник: Samsung Electronics

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js