Умные часы Garmin tactix Bravo оснащены приемником GPS

в 4:00, , рубрики: Новости, метки:

Компания Garmin представила умные часы tactix Bravo, оснащенные приемником GPS. По мнению производителя, в них объединена «тактическая функциональность с интеллектуальными функциями для фитнеса и ориентирования на местности». Как утверждается, в конструкции и внешнем виде часов учтены требования к полицейскому снаряжению. На выбор доступны ремешки из силиконовой резины и нейлона.

Умные часы Garmin tactix Bravo оснащены приемником GPS

Корпус часов устойчив к появлению царапин, а экран защищен сапфиром. Кстати, по словам Garmin экран хорошо читается на солнце и имеет режим совместимости с приборами ночного видения. В часах предустановлено некое специализированное ПО для воздушных и сухопутных операций.

Умные часы Garmin tactix Bravo оснащены приемником GPS

В описании часов особое внимание уделено возможностям навигационного приемника, поддерживающего GPS и GLONASS. Пользователь может отметить и сохранить до 1000 точек маршрута, а потом пройти к начальной точке, используя функцию TracBack. В случае десантирования с воздуха можно использовать ПО Jumpmaster, поддерживающее разные типы прыжков, включая затяжной прыжок. Кроме того, в часах есть уникальный режим, когда на экран выводится два набора координат одновременно. Запас автономности tactix Bravo в режиме UltraTrac — до 50 ч, в режиме тренировки с GPS — 20 ч, в режиме умных часов — до трех недель.

Часы позволяют оценивать физическую активность, учитывая не только такие общие показатели, как число шагов, но и специальные, например, длину шагов при беге, отношение всего времени ко времени контакта с поверхностью и анаэробный порог (для этого необходимы дополнительные принадлежности, такие как пульсометр Garmin HRM-Tri). Часы tactix Bravo совместимы с датчиками ANT+, что позволяет использовать их для сбора других данных или управления камерой VIRB®action.

Продажи Garmin tactix Bravo должны начаться в этом квартале по цене $700.

Источник: Garmin

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js