- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Поддержка iOS может быть добавлена в Samsung Gear S2 уже на следующей неделе

В ходе CES 2016 компания Samsung сообщила о том, что умные часы Samsung Gear S2 получат поддержку устройств, которые работают под управлением операционной системы iOS [1].

На тот момент не были обозначены даже примерные сроки появления данной функциональности, представители компании лишь заверили что поддержка будет добавлена в этом году. А мы предположили, что Samsung стоит выполнить обещание до анонса Apple Watch 2, который ожидается в марте этого года, тем самым вставив конкуренту палки в колеса.

Поддержка iOS может быть добавлена в Samsung Gear S2 уже на следующей неделе

Журналисты Pocket-lint пообщались на выставке с Кайлом Брауном (Kyle Brown), который контролирует сроки запуска новых инициатив Samsung в Соединенном Королевстве. В ходе беседы выяснилось, что владельцам Samsung Gear S2 и устройств на базе iOS не придется долго ждать. Обещанное обновление будет выпущено в середине января, то есть, вполне возможно, уже на следующей неделе.

Источник:
Pocket-lint [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/108432

Ссылки в тексте:

[1] Samsung сообщила о том, что умные часы Samsung Gear S2 получат поддержку устройств, которые работают под управлением операционной системы iOS: http://www.ixbt.com/news/2016/01/07/samsung-gear-s2-ios.html

[2] Pocket-lint: http://www.pocket-lint.com/news/136375-samsung-gear-s2-iphone-compatibility-release-date-revealed

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/01/09/ios-samsung-gear-s2.html