В Сети появилась фотография, запечатлевшая прототип нового смартфона Nokia

в 11:57, , рубрики: Новости, метки:

Еще летом прошлого года исполнительный директор Nokia Раджив Сури (Rajeev Suri) подтвердил, что компания планирует вновь заняться выпуском мобильных телефонов. По условиям подписанного с Microsoft соглашения, компания не имела права заниматься этим до 1 января 2016.

На просторах китайской социальной сети Weibo появилась фотография, на которой, как утверждается, запечатлен прототип одного из новых смартфонов Nokia.

В Сети появилась фотография, запечатлевшая прототип нового смартфона Nokia

Присутствие на корпусе полосок, за которыми, скорее всего, скрываются антенны, как у последних смартфонов HTC и Apple, указывает на использование металлического корпуса. Кроме того, в центре нижней полоски видна прорезь, то есть динамики смартфона могут располагаться на передней и задней панелях. Информации о диагонали дисплея нет, но, вероятно, она находится в пределах от 5" до 5,5".

Напомним, в прошлом году в Сети неоднократно всплывали слухи о смартфоне Nokia C1, который сможет работать под управление Android и Windows 10 Mobile. Источники отмечают, что в этом году Nokia может выпустить не менее трех смартфонов.

Источник:
Weibo

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js