Ruggie — коврик-будильник, отключить который можно только встав на него

в 15:19, , рубрики: Новости, метки:

В современном мире, если говорить о городской жизни, а в особенности о мегаполисах, одной из основных проблем для большинства людей является необходимость рано вставать.

Каждый борется с этим по-своему. Для смартфонов существует масса разнообразного ПО, которое выступает в роли умного будильника. К примеру, предлагает решить простенькую задачу, что должно заставить человека проснуться.

Коврик Ruggie поможет проснуться утром

Устройство Ruggie действует иначе. Это своеобразный умный напольный коврик. У него крайне простая функциональность. Он выступает в роли того самого будильника. Чтобы его отключить, необходимо на него стать и простоять минимум три секунды. Источником звука также является сам коврик. К слову, присутствует даже возможность установки своих мелодий.

Коврик Ruggie поможет проснуться утром

Настройка осуществляется посредством ПК, для подключения к которому используется порт USB. Также на коврике присутствует небольшой экранчик для отображения времени. Размеры Ruggie составляют 40 х 60 см. Коврик изготовлен из специального пенообразного материала, который позволяет вернуть ему изначальную форму. Питается будильник от трёх элементов типа АА, чего должно быть достаточно для года работы. Стоимость новинки — $110.

Источник:
Ruggie

Источник



https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js