Смартфон Samsung Galaxy S7 на базе SoC Snapdragon 820 засветился в AnTuTu

в 15:35, , рубрики: Новости, метки:

Сотрудники AnTuTu на официальной страничке тестового пакета в китайской социальной сети Weibo опубликовали скриншот, запечатлевший характеристики смартфона с модельным номером SM-G935A.

Как видно на картинке, речь идет о Samsung Galaxy S7, а точнее, об одной из его модификаций, в основе которой лежит однокристальная система Qualcomm Snapdragon 820. Диагональ экрана составляет 5,1", это одна из моделей новой линейки, в которой, по слухам, также будут представлены смартфоны с диагоналями 5,5" и 6". Разрешение дисплея составляет 1440 х 2560 пикселей.

Данный смартфон оснащен 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ флэш-памяти, при этом слухи утверждают, что в продаже также появятся Galaxy S7 с вдвое меньшим объемом флэш-памяти.

В AnTuTu указано что основная камера имеет разрешение 12 Мп, как уже сообщалось неделю назад, фронтальная камера сможет делать снимки с разрешением 5 Мп.

Смартфон Samsung Galaxy S7 на базе SoC Snapdragon 820 засветился в AnTuTu

Очевидно, что на момент анонса Samsung Galaxy S7 компании будет сложно удивить общественность какими-то другими подробностями.

Источник:
Weibo

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js