- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Смартфону LG G5 приписывают уникальную конструкцию с отсоединяемой нижней частью

О смартфоне LG G5 слухов немало. Ему приписывают топовую платформу Qualcomm, металлический корпус и многие другие атрибуты флагмана первой величины. Также были данные [1] о дополнительном экране, как у модели V10, и специальном разъёме Magic Slot для подключения фирменных аксессуаров.

Новые данные ещё более любопытны. Конечно, они носят неофициальный характер, но это касается всех слухов. Итак, источник говорит о том, что новый флагман LG сможет похвастаться уникальной конструкцией. Её суть видна на изображении ниже.

Смартфон LG G5 может получить уникальную конструкцию

Аппарат получит своеобразную модульную конструкцию с отсоединяемой нижней частью. Во-первых, это позволит извлечь аккумулятор, не отказываясь от цельнометаллического (почти) корпуса. Во-вторых, это приведёт к отказу от фирменных тыльных кнопок. По крайней мере, если ориентироваться на приведённое изображение.

Конечно, на картинке изображён вовсе не LG G5, а просто условный смартфон. Источник специально подписал, что модель создана по описаниям очевидцев. Там даже нет указания на какого-либо производителя. Так что пока не стоит утверждать, что LG выпустить именно столь необычное устройство.

Источник:
CNet [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/108887

Ссылки в тексте:

[1] данные: http://www.ixbt.com/news/2016/01/01/lg-g5-magic-slot.html

[2] CNet: http://www.cnet.co.kr/view/100146086

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/01/13/smartfonu-lg-g5-pripisyvajut-unikalnuju-konstrukciju-s-otsoedinjaemoj-nizhnej-chastju.html