Новая линейка бюджетных смартфонов LG вскоре пополнится моделями K4, K5 и K8

в 11:45, , рубрики: Новости, метки:

Недавно компания LG анонсировала два новых смартфона: K7 и K10. Аппараты, открывшие новую линейку, относятся к бюджетному сегменту. Как стало известно, в ближайшее время к ним присоединятся ещё несколько моделей: K4, K5 и K8.

Самое младшее устройство засветилось на официальном видео, но о нём пока нет никакой информации. Можно лишь утверждать, что оно меньше, нежели смартфон K7, оснащённый пятидюймовым экраном.

Об остальных стало известно благодаря рекламному изображению, опубликованному самой LG. Примерные характеристики можно представить, исходя из параметров уже анонсированных аппаратов. Что же касается стоимости, модель K10 должна попасть на прилавки Южной Кореи сегодня по цене около $165, так что все остальные представители новоиспечённой линейки будут ещё дешевле. Наверное, они заменят модели Magna, Spirit, Leon и Joy.

Скоро представят смартфоны LG K4, K5 и K8

К слову, исходя из приведённого видео, можно предположить, что аппараты LG K смогут похвастаться достаточно качественной, как для своего сегмента, фронтальной камерой.

Источник:
LG
LG

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js