В игровую серию Asus Cerberus вошли клавиатура, мышь и коврик

в 10:50, , рубрики: Новости, метки:

Компания Asus недавно объявила о выпуске клавиатуры Cerberus Gaming Keyboard, мыши Cerberus Gaming Mouse и коврика Cerberus Gaming Mouse Pad. По словам производителя, изделия игровой серии Cerberus способны выдержать значительные нагрузки, обеспечивая комфорт и точное управление в играх.

Оптическая мышь Cerberus Gaming Mouse одинаково подходит для левой и правой руки

Мембранная клавиатура Cerberus Gaming Keyboard имеет светодиодную подсветку и подключается по USB. Она защищена от брызг и имеет сток для пролитой жидкости. Обрезиненные опоры обеспечивают устойчивое положение устройства. К другим достоинствам можно отнести наличие 12 клавиш для макрокоманд.

Оптическая мышь Cerberus Gaming Mouse одинаково подходит для левой и правой руки

Оптическая мышь Cerberus Gaming Mouse одинаково подходит для левой и правой руки. Она оснащена переключателем для выбора одного из четырех значений разрешения: 500, 1000, 1500 и 2500 точек на дюйм. Текущее значение можно быстро определить по цвету светодиодной подсветки. К компьютеру мышь подключается кабелем USB длиной 1,8 м.

Оптическая мышь Cerberus Gaming Mouse одинаково подходит для левой и правой руки

Коврик Cerberus Gaming Mouse Pad с рабочей поверхностью из текстиля с крупной текстурой обеспечивает плавное перемещение мыши и высокую точность управления указателем. Он подходит для всех оптических и лазерных мышей. Отделка по периметру коврика препятствует его растрепыванию. Размеры коврика — 400 х 300 х 3 мм.

Источник: Asus

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js