Смартфон Samsung Galaxy J7 2016 модельного года не получит новой платформы, зато будет оснащён 3 ГБ ОЗУ и экраном Full HD

в 4:30, , рубрики: Новости, метки:

Несколько дней назад Samsung выпустила смартфон Galaxy J1 нового поколения. Также мы узнали, что из себя будет представлять новый Galaxy J5. Теперь пришёл черёд модели Galaxy J7. Оригинальный аппарат был представлен летом прошлого года. Он оснащается платформой Snapdragon 615 и экраном HD диагональю 5,5 дюйма.

Galaxy J7 2016 модельного года будет отличаться от предшественника несколько больше, чем пара Galaxy J5 нового и старого поколения. Однако кардинальных изменений ждать всё равно не стоит. К примеру, в основе будет лежать всё та же SoC Snapdragon 615. В принципе, учитывая позиционирование смартфона, этого решения вполне достаточно.

Смартфон Samsung Galaxy J7 второго поколения получит 3 ГБ ОЗУ

А вот самое большое отличие — разрешение экрана, которое увеличится до 1920 х 1080 пикселей. Диагональ указана равной 5,5 дюйма, но ПО может ошибаться. Также в два раза увеличится объём ОЗУ — до 3 ГБ. Это первый смартфон Samsung бюджетного сегмента с таким объёмом оперативной памяти. Из остального можно отметить 16 ГБ флэш-памяти и камеры разрешением 13 и 5 Мп.

Источник:
GFXBench

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js