Опубликованы фотографии дисплея и фронтальной камеры смартфона Samsung Galaxy S7, который может появиться на рынке 11 марта

в 6:26, , рубрики: Новости, метки:

Анонс нового смартфона Samsung Galaxy S7 состоится уже совсем скоро, если верить многочисленным слухам, это произойдет 21 февраля перед началом выставки MWC 2016.

Информации о его характеристиках в Сети уже предостаточно, теперь же источник, который работает на заводе, где производят Samsung Galaxy S7, опубликовал новые фотографии. На первой запечатлены модули фронтальной камеры, которые имеют модельный номер SM-G930F, что соответствует появившейся ранее информации.

В Сети появились фотографии дисплея и фронтальной камеры смартфона Samsung Galaxy S7

Вторая фотография демонстрирует весь смартфон, однако она сделана под таким углом, что на ней видна только его лицевая часть.

В Сети появились фотографии дисплея и фронтальной камеры смартфона Samsung Galaxy S7

Эван Блэсс, хорошо известный под ником evleaks, на прошлой неделе сообщил о том, что поступление в продажу нового смартфона на территории США состоится 11 марта этого года. Это соответствует информации, которая была опубликована China Mobile еще в декабре. Стоит добавить, что Samsung Galaxy S6 анонсировали на прошлогодней MWC, а в продажу он поступил 10 апреля.

Источник:
GSMArena.com
Twitter

Источник



https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js