Планшет Apple iPad Air 3 может получить четыре громкоговорителя

в 13:00, , рубрики: Новости, метки:

В текущем году ожидается выпуск нового поколения планшетного компьютера Apple среднего размера — iPad Air 3. Некоторые аналитики даже пророчат изделие в течение ближайших месяцев. Но, пока этого не случилось, остается еще достаточно времени для разного рода утечек и слухов. Последний такой слух говорит о том, что iPad Air 3 может получить сразу четыре громкоговорителя.

Поводом утверждать это служит чертеж тыльной панели планшета, опубликованный французским источником. И хотя автор заметки не гарантирует 100% достоверности, он отмечает, что источник, приславший изображение, в двух из трех утечек был прав. Так что информацию определенно рассмотреть стоит, хотя и с обязательной долей скепсиса.

Планшету Apple iPad Air 3 приписывают четыре громкоговорителя и светодиодную вспышку в основной камере

Если все окажется так, как изображено на картинке, то iPad Air 3 сможет похвастать сразу четырьмя громкоговорителями, два из которых расположатся на верхней грани, и еще два — на нижней. Также планшет получит светодиодную вспышку, которая сопроводит основную камеру. Этот элемент хоть и не кажется первостепенным, но вполне пригодится для многих туристов из Европы, Азии и Америки, предпочитающих фотографировать достопримечательности и предметы искусства не на цифровые фотокамеры, а как раз на камеры iPad.

Источник: NWE

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js