По слухам, производство нового планшета iPad Air с экраном 4K начнется во втором квартале 2016

в 6:59, , рубрики: Новости, метки:

Источники из тайваньской цепочки поставок утверждают, что компания Apple представит новую модель iPad Air в марте этого года, а начало производства запланировано на второй квартал.

Диагональ дисплея нового iPad Air составит 9,7 дюйма, он будет иметь разрешение 4K, а также до 4 ГБ оперативной памяти и аккумулятор повышенной емкости. Поставщиками ЖК-модулей и сенсорных панелей должны выступить компании General Interface Solution и TPK Holding.

Производство нового планшета iPad Air с экраном 4K начнется во втором квартале 2016

Несмотря на то, что новый iPad Air не будет поддерживать технологию 3D Touch, которая дебютировала в iPhone 6s, источники утверждают, что в первой половине этого года ожидается некоторое увеличение объемов поставок сенсорных экранов для устройств Apple с поддержкой данной технологии. Это идет в разрез с предыдущей информацией, согласно которой увеличение объемов поставок iPhone ожидается только к осени этого года.

По информации, которой располагают поставщики комплектующих, Apple считает, что несмотря на снижение спроса на планшеты и рост конкуренции, новый iPad Air будет пользоваться успехом у поклонников продукции компании из Купертино.

Источник:
DigiTimes

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js