- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Более одного миллиарда человек используют WhatsApp

Всего две недели назад основатель компании WhatsApp Ян Кум (Jan Koum) сообщил [1] об отмене абонентской платы для пользователей популярного мобильного приложения для мгновенного обмена сообщениями.

А в сентябре прошлого года он же сообщил о том, что количество активных пользователей WhatsApp превысило 900 млн человек в месяц. Вчера в блоге WhatsApp появилось сообщение о том, что приложением регулярно пользуются более одного миллиарда человек.

«Каждый седьмой человек на Земле использует WhatsApp каждый месяц для того, чтобы оставаться на связи со своими близкими, друзьями и семьей, — говорится в официальном заявлении. — Мы гордимся данным достижением и очень польщены необыкновенными способами, которыми все вы используете WhatsApp. Для нас большая честь принимать участие в том, что люди делают для улучшения своей жизни и жизни окружающих».

Разработчики заявили, что намереваются подарить общение родным и близким в любой точке планеты без лишних затрат, добавив что они продолжают активно работать, чтобы обеспечить связью еще шесть миллиардов человек.

Ян Кум ранее пообещал, что функциональный перечень WhatsApp будет расширяться, при этом никакой рекламы в приложении не будет.

Источник:
WhatsApp [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/111048

Ссылки в тексте:

[1] сообщил: http://www.ixbt.com/news/2016/01/19/v-whatsapp-otmenena-abonentskaja-plata.html

[2] WhatsApp: https://blog.whatsapp.com/

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/02/02/bolee-odnogo-milliarda-chelovek-ispolzujut-whatsapp-.html