По слухам, iPhone 7 избавится не ото всех пластиковых полосок на корпусе

в 6:11, , рубрики: Новости, метки:

В конце прошлого года китайские источники сообщили о том, что корпус смартфона iPhone 7 будет изготовлен с использованием новых композиционных материалов, которые позволят отказаться от пластиковых полосок на задней панели.

Как утверждает Mac Rumors, данную информацию подтвердил еще один информатор, хорошо знакомый с ситуацией. Однако он сделал важное уточнение: на задней панели полосок не будет, зато они сохранятся на боковых, а также верхней и нижней гранях, как продемонстрировано на следующем изображении.

По слухам, iPhone 7 избавится не ото всех пластиковых полосок на корпусе. Камера не будет выступать за габариты корпуса

В целом, если верить источнику, iPhone 7 будет не сильно отличаться от iPhone 6s в плане дизайна. Еще одним отличием станет камера, уменьшенный модуль которой позволит спрятать ее полностью внутрь корпуса, в результате чего она не будет выступать, как камера предшественников. Данное нововведение должны оценить пользователи, которые носят смартфон без чехла.

Напомним, последние слухи указывают на то, что iPhone 7 Plus может быть доступен в модификации с двойной камерой, вчера мы сообщали, что различные производители уже отправили Apple на тестирование свои модули.

Источник:
Mac Rumors

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js