- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Мобильное приложение Instagram, наконец, получит поддержку нескольких учетных записей

В течение последних нескольких месяцев компания Instagram тестировала возможность использования нескольких учетных записей в приложении для мобильных устройств, которые работают под управлением операционных систем Android и iOS.

Как сообщает официальный блог Instagram, соответствующее обновление будет выпущено уже на этой неделе: «Вы сможете быстро и легко переключаться между различными аккаунтами в своем Instagram. Для этого нужно будет лишь зайти в настройки и добавить дополнительную учетную запись».

Переключение между учетными записями будет осуществляться одним нажатием на имя пользователя в настройках. После того, как вы добавите в приложение больше одной учетной записи, фотография профиля будет постоянно видна в любом окошке приложения, так что вы не ошибетесь, под каким аккаунтом делаете запись.

Данное нововведение станет частью обновления за версией 7.15, которое появится в App Store и Google Play до конца недели.

Источник:
Instagram [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/111698

Ссылки в тексте:

[1] Instagram: http://blog.instagram.com/post/138938416772/160208-accountswitching

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/02/09/mobilnoe-prilozhenie-instagram-nakonec-poluchit-podderzhku-neskolkih-uchetnyh-zapisej.html