- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Apple хочет расширить команду, работающую над циферблатами для часов Watch

Дизайн циферблата для умных часов является немаловажным аспектом. Дело в том, что подобные устройства в большинстве своём пока не могут предложить какой-то уникальной функциональности и служат компаньоном и частичным заменителем смартфонов.

По этой причине внешний вид как самих часов, так и их циферблатов, может стать дополнительным преимуществом той или иной модели. Apple и вовсе позиционирует свои Watch в качестве модного аксессуара. Новое обновление watchOS принесло несколько новых циферблатов. Но, судя по всему, в ближайшее время их станет гораздо больше. Либо же их будет больше у новой модели.

Apple ищет нового сотрудника для работы над циферблатами для часов

На это указывает вакансия на сайте купертинцев. Apple ищет специалиста на должность Software Engineer, который будет работать в составе отдельной команды, занимающейся именно разработкой циферблатов для умных часов. Это касается не только картинки на фоне, но и возможности выводить дополнительные данные и прочее.

Источник:
Apple [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/112020

Ссылки в тексте:

[1] Apple: https://jobs.apple.com/us/search?pr=1#&t=1&sb=req_open_dt&so=1&lo=0*USA&pN=0

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/02/11/apple-hochet-rasshirit-komandu-rabotajushuju-nad-ciferblatami-dlja-chasov-watch.html