- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Среди грядущих новшеств в Facebook Messenger — интеграция с SMS

Не только мобильное приложение Instagram скоро получит поддержку нескольких учетных записей [1]. Такая же функциональность добавлена в бета-версию Facebook Messenger, которая уже проходит тестирование. Возможность добавления и выбора учетной записи доступна на странице настроек.

Кроме того появится возможность использовать несколько учетных записей

Среди других новшеств в Facebook Messenger — интеграция с SMS. Те, кто пользуется приложением давно, могут вспомнить, что когда-то раньше эта возможность уже присутствовала, но позже была удалена. От сообщений Facebook Messenger сообщения SMS отличаются цветом, а рядом с полем для их ввода есть напоминание, что это текст SMS. К сожалению, в переписке сообщения Facebook Messenger и SMS от одного и того же адресата не объединяются.

Кроме того появится возможность использовать несколько учетных записей

Кроме того, приложение получило синюю панель состояния и синюю же функциональную панель вместо привычной белой с синими значками.

Кроме того появится возможность использовать несколько учетных записей

Будут ли эти новшества в окончательной версии и как скоро она выйдет — пока неизвестно.

Источник: Android Police [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/112176

Ссылки в тексте:

[1] мобильное приложение Instagram скоро получит поддержку нескольких учетных записей: http://www.ixbt.com/news/2016/02/09/mobilnoe-prilozhenie-instagram-nakonec-poluchit-podderzhku-neskolkih-uchetnyh-zapisej.html

[2] Android Police: http://www.androidpolice.com/2016/02/11/facebook-messenger-might-soon-get-sms-integration-multiple-accounts-and-a-blue-action-bar/

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/02/12/facebook-messenger-sms.html