По слухам, смартфон LG G5 всё-таки получит дополнительный дисплей

в 15:14, , рубрики: Новости, метки:

Смартфон LG G5 представят через несколько дней. Слухов об аппарате достаточно много, а вот достоверных данных мало. К примеру, новинка сможет похвастаться функцией Always On, хотя подробностей о ней нам пока не рассказали.

Теперь же пришла очередь новой порции слухов и утечек. Во-первых, известный «шпион» Эван Блэсс (Evan Blass) утверждает, что смартфон получит дополнительный экран, как и у модели V10. Ранее казалось, что LG вряд ли наделит один флагман уникальной особенностью другого. Однако, учитывая недавние данные касательно модели X screen, утверждение Блэсса более не выглядит нелогичным. Однако нужно учесть некоторые нюансы. Рассказывая о функции Always On, разработчики опубликовали анимированное изображение, на котором видно, что эта самая функция работает именно на основном экране. В такой ситуации наличие дополнительного было бы бессмысленным. Но на самом деле LG ведь не утверждала, что Always On будет работать именно на основном экране, так что есть вероятность, что речь как раз о функции для дополнительного. В общем, пока ситуация остаётся неясной.

Появились живые фото смартфона LG G5

Появились живые фото смартфона LG G5

Во-вторых, в Сети появились «живые» фото G5. Они подтверждают и отсутствие фирменных кнопок на тыльной стороне аппарата, и наличие дактилоскопа, и двойной основной камеры, и металлического корпуса. Также можно увидеть, что с фронтальной стороны новинка не похожа на предыдущие флагманы LG. К сожалению, фото не позволяет рассмотреть второй экран, хот некая область в верхней части дисплея всё-таки просматривается.

Источник:
Evan Blass
PhoneArena

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js