Google собирает специальную команду для работы в Южной Азии

в 17:07, , рубрики: Новости, метки:

Южная Азия во главе с Индией становится для многих сфер одним из основных рынков. Это обусловлено огромным количеством жителей, а также состоянием экономики стран этого региона. Доходы населения постепенно растут и в ближайшем будущем всё больше из этих сотен миллионов людей смогут позволить себе блага цивилизации.

Google собирает команду инженеров для развития в Южно-Азиатского региона

Однако каждый рынок по-своему уникален. Это же касается и Южной Азии. Понимая это, компания Google решила создать новую команду специалистов в Сингапуре. Для этих целей поисковый гигант приобрёл молодую компанию Pie. Данный стартап занимается разработкой ПО, которое представляет собой корпоративный чат и позволяет коллегам общаться без использования электронной почты.

Дополнительно Google будет активно нанимать инженеров для пополнения новоиспечённой команды. Как несложно догадаться, она будет заниматься разработкой и адаптацией продуктов для Южно-Азиатского региона. Кроме прочего, Google даст возможность студентам сингапурских учебных заведений пройти 12-недельную стажировку в Австралии.

Источник:
Google

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js