Никакие другие смартфоны Samsung, кроме новых флагманов, не получат функцию Always-On Display

в 12:40, , рубрики: Новости, метки:

Вчера Samsung представила смартфоны Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. Кроме прочего, новинки получили функцию Always-On Display. Её суть заключается в том, что на экране в заблокированном состоянии отображается время, календарь или небольшое изображение.

Реализовать такую функцию можно в любом смартфоне, однако лишь экраны AMOLED позволяет сделать это практически без ущерба для автономности. Любопытно, что Motorola ещё в 2013 году реализовала нечто подобное (и даже более функциональное) в своих смартфонах.

Samsung пока не станет добавлять функцию Always-On Display в другие смартфоны

Как бы там ни было, функция Always-On Display могла бы стать особенностью смартфонов Samsung, а станет особенностью только новых флагманов. Как сообщает источник, никакие иные смартфоны таковой не получат, даже топовые модели прошлого поколения. Конечно, не исключено, что в будущем Always-On Display всё-таки появится и на более доступных аппаратах Samsung, тем более, что корейский гигант постепенно переводит свои устройства на экраны Super AMOLED во всех сегментах, но пока этого не предвидится.

Источник:
SamMobile

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js