- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Microsoft выпустила приложение Hub Keyboard в Google Play

Компания Microsoft сообщила о выпуске нового приложения для смартфонов, которые работают под управлением операционной системы Android. Речь идет о клавиатуре Hub Keyboard, которая позволяет получит быстрый доступ к документами Office 365, контактам, буферу обмена и переводчику.

Небольшая панель, которая располагается над клавиатурой, позволяет получить различную информацию, не переключаясь для этого между приложениям. В буфере обмена хранится последняя информация, которая была скопирована вами, вы можете быстро добавлять в текст информацию о контактах и ссылки с названиями своих документов, доступных в сервисе Office 365, однако для этого изначально необходимо зайти под своей учетной записью.

Стоит добавить, что в остальном клавиатура не выделяется чем-то примечательным, она предоставляет базовую функциональность при наборе текста и даже не оснащена системой автокоррекции.

Microsoft выпустила приложение Hub Keyboard в Google Play

Напомним, в начале месяца стало известно о том, что Microsoft приобрела создателей альтернативной клавиатуры для мобильных устройств SwiftKey [1].

Источник:
Google Play [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/113282

Ссылки в тексте:

[1] Microsoft приобрела создателей альтернативной клавиатуры для мобильных устройств SwiftKey: http://www.ixbt.com/news/2016/02/04/microsoft-priobrela-sozdatelej-alternativnoj-klaviatury-dlja-mobilnyh-ustrojstv-swiftkey.html

[2] Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.microsoft.hub_keyboard

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/02/25/microsoft-hub-keyboard-google-play.html