Опубликованы первые изображения интерфейса операционной системы Android N

в 7:16, , рубрики: Новости, метки:

Сразу отметим, изображения, которые представлены в данной заметки, на самом деле не являются скриншотами интерфейса операционной системы Android N. Эти картинки были созданы редактором издания Android Police, который видел рабочую версию Android N, при этом публиковать настоящие скриншоты журналистам пока не разрешают.

Слева вы видите скриншот с уведомлениями, сделанный в Android 6.0 Marshmallow, справа — картинку с уведомлениями в Android N. В новой версии уведомления будут более ограничены по количеству используемых цветов, кроме того, будут уменьшены иконки приложений.

Первые изображения операционной системы Android N

В меню быстрых настроек также произойдут определенные перемены, как видно на следующем сравнении (слева Android 6.0 Marshmallow, справа Android N).

Первые изображения операционной системы Android N

Источник пишет, что открытие меню быстрых настроек сопровождается очень приятной анимацией. Кроме того, у пользователей появится возможность редактировать это меню и менять расположение иконок.

Android Police уточняет, что Android N все еще находится на ранней стадии разработки, поэтому к финальному релизу многое может измениться.

Источник:
Android Police

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js