Tether Tools Case Relay позволяет питать фотокамеру от внешнего аккумулятора или электросети

в 10:53, , рубрики: Новости, метки:

Компания Tether Tools начала продажи устройства Case Relay, позволяющего организовать «бесконечное» питание зеркальной или беззеркальной камеры. Список совместимых камер включает многочисленные модели производства Canon, Nikon, Sony, Fujifilm, Olympus и Panasonic. Широкая совместимость обеспечивается тем, что к камере Case Relay подключается с помощью сменного переходника, устанавливаемого в батарейный отсек. С другой стороны к Case Relay подключается внешний аккумулятор или адаптер электросети.

Встроенный в Case Relay аккумулятор емкостью 1200 мА∙ч позволяет заменять внешний источник питания, не прерывая работу камеры. Это может быть особенно важно в случае интервальной съемки или видеосъемки, да и просто для обеспечения непрерывного рабочего процесса.

Устройство совместимо со всеми мобильными аккумуляторами и адаптерами электросети, оснащенными стандартным выходом USB с напряжением 5 В.

Переходник, в зависимости от модели камеры, стоит $30-35, а само устройство Case Relay — $100. Внешний аккумулятор Tether Tools емкостью 10000 мА∙ч оценен в $50.

Источник: Tether Tools

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js