- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Tether Tools Case Relay позволяет питать фотокамеру от внешнего аккумулятора или электросети

Компания Tether Tools начала продажи устройства Case Relay, позволяющего организовать «бесконечное» питание зеркальной или беззеркальной камеры. Список совместимых камер включает многочисленные модели производства Canon, Nikon, Sony, Fujifilm, Olympus и Panasonic. Широкая совместимость обеспечивается тем, что к камере Case Relay подключается с помощью сменного переходника, устанавливаемого в батарейный отсек. С другой стороны к Case Relay подключается внешний аккумулятор или адаптер электросети.

Встроенный в Case Relay аккумулятор емкостью 1200 мА∙ч позволяет заменять внешний источник питания, не прерывая работу камеры. Это может быть особенно важно в случае интервальной съемки или видеосъемки, да и просто для обеспечения непрерывного рабочего процесса.

Устройство совместимо со всеми мобильными аккумуляторами и адаптерами электросети, оснащенными стандартным выходом USB с напряжением 5 В.

Переходник, в зависимости от модели камеры, стоит $30-35, а само устройство Case Relay — $100. Внешний аккумулятор Tether Tools емкостью 10000 мА∙ч оценен в $50.

Источник: Tether Tools [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/113730

Ссылки в тексте:

[1] Tether Tools: https://www.tethertools.com/

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/03/01/tether-tools-case-relay.html