- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Модуль LG Hi-Fi Plus для смартфона G5 можно использовать с другими устройствами, оснащёнными портом USB-C

Основной особенностью нового смартфона LG G5 [1] является его разъём Magic Slot, к которому можно подключить различные модули. Один из них — модуль Hi-Fi Plus, созданный при участии B&O Play. В его активе ЦАП Sabre ES9028C2M и ОУ Sabre9602c.

Модуль LG Hi-Fi Plus оказался универсальным

Аксессуар однозначно нишевый, так как стоить будет явно немало, а интересен такой модуль достаточно скромной аудитории пользователей, которые действительно способны услышать отличия в качестве звука.

Однако, вполне возможно, что потенциальных покупателей у LG Hi-Fi Plus может быть несколько больше. Причина кроется в том, что модуль можно подключить к любому устройству, оснащённому портом USB-C.

Как можно видеть на видео, кое-кто уже догадался подключить аксессуар к смартфону Nexus 6P и связка действительно работает. Правда, остаётся вопрос поддержки всего того «железа», которое установлено в модуль, при использовании со сторонними устройствами.

Источник:
YouTube [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/114003

Ссылки в тексте:

[1] LG G5: http://www.ixbt.com/news/2016/02/21/predstavlen-flagmanskij-smartfon-lg-g5-kotoryj-poluchit-celuju-seriju-aksessuarov-podkljuchaemyh-cherez-universalnyj.html

[2] YouTube: https://www.youtube.com/watch?time_continue=136&v=pbx7-ZZxbNE

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/03/03/lg-hi-fi-plus-g5-usb-c.html