Из-за технических проблем начало продаж смартфона Huawei P9 отложили на апрель

в 7:43, , рубрики: Новости, метки:

На прошлой неделе компания Huawei опубликовала изображение, при помощи которого она пригласила представителей прессы на мероприятие, запланированное на 9 марта этого года. Многие предположили, что в этот день будет анонсирован смартфон Huawei P9.

Чуть позже представители Huawei подтвердили, что этот смартфон действительно готовится к анонсу, однако он не состоится 9 марта. Кроме того, китайские источники сообщили о том, что из-за каких-то технических проблем начало продаж Huawei Р9 отложили с марта на апрель этого года.

Известный инсайдер Эван Блэсс (Evan Blass) на своей страничке в социальной сети Twitter сообщил о том, что выход смартфона состоится 6 апреля этого года. Чуть позже он уточнил, что информатор сообщил ему лишь количество дней, оставшихся до появления устройства на рынке, поэтому он мог ошибиться с точной датой.

Из-за технических проблем начало продаж смартфона Huawei P9 отложили на апрель

На изображении, которое опубликовано в данной заметке, представлены два концепт-арта Huawei P9. Изначально в Сети появилась правая картинка, а на днях всплыл и другой вариант. Представители Huawei пока не публиковали официальные изображения устройства.

Источник:
Evan Blass

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js